Обменяй карту другого фитнес клуба!

Ультрасовременный фитнес в Spartak GYM!

😃👍Акция действует на постоянной основе!
Приглашаем Вас в тренажерный зал, зал единоборств и CrossFit, санариум, фитнес-бар, массажный кабинет, студию йоги и пилатеса, студию Cycle, студию силовых и танцевальных классов, студию Pole Dance & TRX!
Фитнес-клуб «Spartak GYM» предоставляет множество спортивных и оздоровительных услуг: бокс, CrossFit и TABATA, эскрима, смешанные единоборства, тренажерный зал с уникальным тренажером "Jacob’s Ladder", групповые программы всех направлений и занятия в минигруппах, единственное в Полтаве занятие SKY YOGA, более 15 видов массажа, миостимуляция, ультразвук, настольный теннис, прокат горных велосипедов. Только в Фитнес-клубе «Spartak GYM» КИНЕЗИТЕРАПИЯ - лечение движением на специальном реабилитационном тренажерном оборудовании.
Двери Фитнес-клуба «Spartak GYM» всегда будут открыты как для взрослых, так и для детей: детская комната и спортивная гимнастика для детей и групповые занятия для тинейджеров!
Наш клуб всегда открыт для всех сторонников здорового образа жизни, а также и для спортсменов-профессионалов!

Подробности у консультантов клуба:
☎60-21-26, 67-00-47,
099 151-33-93, 096 96-333-05.