Наша команда

Батура Ольга Викторовна
Тренер детских спортивных групп. Персональный тренер по плаванию по системе "Тренер в воде". Обучение плаванию различных возрастных категорий «с нуля». Кандидат в Мастера спорта по плаванию. Победитель Международных соревнований. Призер Чемпионатов Украины по плаванию.
Кречетов Александр Сергеевич
Тренер детских спортивных и оздоровительных групп. Тренер по водному поло и триатлону. Персональный тренер по реабилитации в воде после травм. Кандидат в Мастера спорта по плаванию. Подготовил трех Мастеров спорта Украины, 10 Кандидатов в Мастера спорта по плаванию.
Демус Татьяна Ивановна
Тренер детских спортивных и оздоровительных групп. Обучение плаванию различных возрастных категорий. Кандидат в Мастера спорта по плаванию. Победитель и Призер чемпионатов Украины. Неоднократный победитель Чемпионатов области по плаванию. 35-ти летний тренерско-педагогический стаж работы.
Брилякова Светлана Петровна
Тренер детских спортивных и оздоровительных групп. Персональный тренер оздоровительного направления по системе «Тренер в воде». Обучение плаванию различных возрастных категорий. Кандидат в Мастера спорта по плаванию. Победитель и призер чемпионатов Украины.
Ткаченко Александр
Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер. Многократный чемпион Полтавской области; Трехкратный чемпион Украины; Победитель международного турнира «Золотой каштан»; Финалист чемпионата Европы по бодибилдингу. Мастер спорта Украины по бодибилдингу.
Грачев Андрей
Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер. Специалист по физической реабилитации.
Сербиченко Наталья
Мастер гидромассажа. Мастер восточного массажа в турецкой бане Хаммам. Медицинское образование.
Богодюк Тамила
Специалист по массажу (оздоровительный, антицеллюлитный, спортивный виды массажа). Магистр физической реабилитации.
Саливон Елена
Новикова Елена
Инструктор групповых программ и аквааэробики. Сертифицированный инструктор программ Speccial Classes.Сертифицированный инструктор программ Les Mills. Персональный тренер. Участник более 30 международных конвенций по фитнесу. Образование высшее физкультурное.
Марцинконене Галина Васильевна
Инструктор авторских групповых программ аэробики и аквааэробики. Тренер-преподаватель по спортивным танцам. Персональный тренер. Танцор международного класса «А». Серебряный призер латино-американской программы. Бронзовый призер европейской программы.
Борейко Лариса Владимировна
Тренер по художественной гимнастике. Персональный тренер новых направлений Бэби и Хобби классов. Мастер спорта СССР. Член молодежной сборной Украины в групповых программах в 1979г. Финалистка кубка Украины с обручем. Многократная чемпионка областных соревнований.
Коваленко Антон
Тренер детских групп. Персональный тренер по бодифитнесу, спортивной гимнастике и акробатике. Мастер спорта Украины по спортивной гимнастике и акробатике. Абсолютный чемпион г.Полтавы 1992-1995 годов, бронзовый призер кубка Украины.
Сульженко Дарья
Специальность: инструктор групповых программ. Персональный тренер.
Рудим Елена
Специальность: Старший инструктор групповых программ, персональный тренер. Кандидат в мастера спорта по бально-спортивным танцам, участник международных фитнес-конвенций.
Коваленко Ольга
Специальность: Инструктор групповых программ . Персональный тренер.
Гетьман Екатерина
Специальность: Инструктор групповых программ, персональный тренер.