Персональный тренинг

Персональные занятия по плаванию.

В СК «Спартак» есть вариант отдать ребёнка плавать на персональные тренировки, то есть тренер будет заниматься только с Вашим ребёнком. Преимуществом персональных тренировок является то, что всё внимание будет обращено только к Вашему ребёнку, он быстрее научиться плавать всеми способами, лучше освоит технику. Это позволит тренеру наблюдать за тем, насколько правильно и технично ребенок плывет и дышит во время движения.

Но персональные тренировки не сводятся к простому обучению плаванию. После того, как ребёнок освоит все способы плавания, на тренировках начинают совершенствовать технику и развивать физические качества: выносливость, силу, скорость и гибкость.

Наши тренеры помогут Вашему ребёнку преодолеть страх воды (если он есть), составят для него специальную программу обучения.

Персональные занятия по спортивной и художественной гимнастике.

Неоспоримое преимущество персональных занятий по гимнастике заключается в том, что тренер больше внимания уделяет конкретному гимнасту или гимнастке, потому будет более значительный результат от тренировки.

Задача персонального тренера – не только научить детей гимнастике, но и предотвратить появление травм путем грамотной разминки и приучения своих воспитанников к правильной технике выполнения элементов.

Персональные занятия по спортивным танцам.

Самая интересная, продуктивная и эффективная форма обучения танцам – это персональные занятия с тренером. Занимаясь индивидуально, Ваш ребенок в кротчайшие сроки овладеете танцевальным мастерством, освоит правильную технику.

В первую очередь преимущество персональных занятий заключается в том, что все внимание тренера сосредоточено только на Вашем ребенке!

Тренер в первые же минуты оценит как танцевальные навыки Вашего ребёнка, так и технику, и пластику, и скорость усваивания им информации. Исходя из этих данных, тренер подаст именно тот материал, который нужен Вашему ребенку, и в такой форме, в какой удобно именно ему, а не по среднему уровню группы.

Детские персональные занятия с тренером в СК «Спартак» –

это индивидуальный подход к каждому ребёнку

и самая эффективная форма обучения!