Спортивная гимнастика для детей

Спортивная гимнастика и акробатика

Спортивная гимнастика и акробатика – идеальное средство для улучшения всех физических, а также моральных характеристик!

Гимнастика и акробатика развивает многие нужные и полезные качества:

– смелость (вне всяких сомнений);

– концентрацию (умение собраться, сконцентрироваться на главном);

– ловкость;

– реакцию;

– скорость;

– силу;

– гибкость.

И как результат поднимает самооценку и уверенность в себе и своих силах.

Занятия включают в себя:

– Общую и специальную физическую подготовку (СПД и ОФП) чтобы привести и держать себя в форме;
– Акробатика (базовая и сложная прыжковая акробатика);

– Гимнастика (упражнения на снарядах: конь-махи- «грибок», брусья – «стоячки», вольные упражнения – изучение базовых гимнастических  элементов).

Приоритетом в нашей работе является индивидуальный подход к каждому ребенку, формирование гармоничной, здоровой и сильной личности, создание позитивной атмосферы, которая позволит каждому ребенку реализовать свои таланты. Здоровье Ваших деток и желание заниматься – для нас на первом месте! Занятия в группе проходят в игровой форме. Благодаря этому, дети стремятся узнавать и делать больше.

В группу принимаем деток от 4-х лет любого уровня подготовки.

Длительность занятий 45 мин.