Спортивные танцы для детей в Полтаве

Спортивные танцы

Танцы для детей – наиболее оптимальный стимулятор, способствующий раскрытию способностей и талантов. Творческий вид деятельности предусматривается определенные физические нагрузки, столь необходимые для развития моторики, формирования стройной осанки, укрепления мышц и систем внутренних органов. Благодаря искусству танца, у малыша развиваются:

– чувство ритма;

– музыкальный слух;

– эстетические взгляды;

– волевые и личностные качества.

И самое главное: занятия танцами для Вашего ребенка – это не только всестороннее развитие и полезное хобби, а и лучший способ находить новых друзей и общаться со сверстниками.

Спортивные танцы в СК «Спартак» основаны на классических, латиноамериканских, джазовых, эстрадных танцах с элементами акробатики и спортивной гимнастики.

В учебно-тренировочном процессе уделяется большое внимание упражнениям классического тренажа, этюдам и репертуару для занятия каждого года обучения. Танец послужит основой свободной манере держаться, улучшит походку и осанку, позволит приобрести грацию и лёгкость.

Заниматься танцами с Вашим ребенком будет профессиональный тренер. Дети принимают участие в различных внутриклубных танцевальных мероприятиях.

Отдать ребенка на танцы никогда не поздно: набор в группы проходит круглый год, и в каком бы месяце не начал танцевать Ваш ребенок, он всегда будет чувствовать себя комфортно и быстро вольется в ритм танцевальной жизни.

В группу принимаем деток от 4-х лет любого уровня подготовки.

Длительность занятий 45 мин.